«Енисей-2» уходит на перерыв в плохом настроении

2HqTOeiE 6E

«Енисей-2» проиграл в гостях команде «Торпедо Владимир» и остался на последнем месте в турнирной таблице.

«Торпедо» как хозяева начали играть с позиции силы. Самый опасный момент был у Амира Нурулинна, после удара которого мяч ушел на угловой. С этого углового «Торпедо» и вышло вперед. После гола хозяева заработали опасны штрафной. Вильдану Ермилову чуть-чуть не хватило точности. Ближе к 30 минуте владимирская команда забила второй, но гол был отменен по причине офсайда. В добавочное время «Торпедо» все же увеличило счет. Семен Радостев, оставшись один напротив Широкова, забил второй гол в «раздевалку».

На 51-ой минуте вышедший на поле во втором тайме Никита Сатаров сделал счет 3:0. Через пять минут капитан «Торпедо» Дмитрий Хохлов забил четвертый гол своей команды. После первого своего мяча Хохлов не успокоился и оформил дубль. На 86-ой минуте Илья Жаров поставил точку в матче, забив шестой. Итог матча — 6:0. «Енисей-2» заканчивает первый круг на очень печальной ноте.

Лига уходит на трехнедельный перерыв. Следующий матч «Енисей-2» сыграет 28 июля против команды «Знамя Труда».