«Енисей-2» уступил питерскому «Динамо»

YTqv SeRuBQ copy

В 14-ом туре Второй лиги по футболу Дивизиона «Б» «Енисей-2» а своем поле проиграл «Динамо-СПБ», пропустив два мяча.

Первый опасный моменту ворот гостей футболисты «Енисея-2» создали на 8-ой минуте. После хорошей скидки Артема Медведкова Альберт Покровский пробил мимо ворот. Через минуту вернувшийся со сборов Саранске Андрей Широков показал для чего, и взял удар Шилова. На 24-ой минуте Широков привез пенальти, который сам же и потащил. На 33-ей минуте Михаил Черномырдин дальним ударом из-за пределов штрафной вывел гостей вперед. Под конец тайма Покровский мог сравнять счет, но, пробивая в открытый угол ворот, попал в штангу.

Во втором тайме больше подходов к чужим воротам было у «Динамо-СПБ». Один из них закончился голом. Ризван Умаров после передачи в разрез от Шилова послал мяч мимо Андрея Широкова — 2:0. На 75-ой минуте Широков потащил выход один на один. В ответной атаке Покровский пробил выше ворот, да и судья зафиксировал офсайд. В оставшееся время команды ничем особо не удивили. «Динамо-СПБ» увозит уверенную победу.

Следующий матч станет заключительной игрой первого круга. 7 июля «Енисей-2» встретиться в гостях с командой «Торпедо Владимир».