«Енисей-2» крупно уступил в Москве

Спорт на Енисее

mtEohTxBgck copy

«Енисей-2» в матче 13-ого тура Второй лиги по футболу Дивизиона «Б» крупно проиграл команде «Чертаново».

Гости уже по истечению 10 минут отрыли счет. Артем Медведков после неудачного приема мяча от защитника поразил ворота москвичей. Через семь минут «Чертаново» ответило своим голом. Максим Якименко сравнял счет после хорошей комбинации и паса Максима Белковского. На 30-ой минуте Белковский к своей результативной передачи приписал еще и гол. На перерыв «Чертаново» ушло, ведя в счете.

Во втором тайме «Енисей-2» начал проявлять инициативу. На 54-ой минуте Максим Степин пробил с лету выше ворот. На 58-ой минуте «Чертаново» забило третий. Матвей Урванцев замкнул наброс капитана Владимира Бартасевича. На 74-ой минуте Александр Французов довел счет до крупного ударом в ближний угол из пределов штрафной. У «Енисея-2» был шанс сократить отставание, но Евнений Гололобов со штрафного пробил в метре от левой «девятки». Итог матча — победа «Чертаново» 4:1.

Следующий матч «Енисей-2» сыграет 1 июля на Центральном стадионе против «Динамо» из Санкт-Петербурга.