«Красный Яр» уезжает с победой

As3Bmg4d7Ks

В 16-ом туре Чемпионата России по регби «Красный Яр» уверенно обыграл в гостях «ВВА-Подмосковье» со счетом 5:49.

В первом тайме была настоящая бойня. Хозяева навязали борьбу и были близки к попытке, а «Красный Яр» занес дважды. Отличились Этьен Тальярд и Корнелиус Корфф.

После перерыва хозяева посыпались. За три минуты «бело-зеленые» занесли дважды и решили вопрос о победителе встречи. В концовке матча Хушнуд Сангинов оформил дубль, а капитан «ВВА» Кирилл Панарин занес попытку престижа. Стоит отметить, что для фулбэка «Красного Яра» этот матч стал юбилейным 50-ым в футболке красноярской команды.

Благодаря этой победы «Красный Яр» поднялся на второе место в таблице. Следующий матч «Красный Яр» сыграет 7 июля против московского «Динамо».