«Енисей-СТМ» одолел «Славу»

JEs JkWTwLM

В матче 16-ого тура Чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» обыграл «Славу» на своем поле.

Команды не стали тратить время на раскачку. Уже к 26-ой минуте зрители увидели сразу пять попыток. Две из них записал на свой счет лучший бомбардир чемпионата Франсуа Эстерхейзен, еще по одной — Кляйнханс, а также игроки «Славы» Игорь Абрамов и Глеб Фарков. До перерыва хозяева оформили еще три попытки.

Во втором тайме «Енисей-СТМ» уверенно довел дело до победы, занеся еще три попытки. Итог победа хозяев 57:12. В составе «тяжелой машины» очень сильно выделялся Давит Месхи, который занес две попытки, был активен в нападении и сбивал с толку соперников шикарным степом.

После этой победы «Енисей-СТМ» поднялся на первую строчку чемпионата. Следующий матч «тяжелая машина» также сыграет при своих болельщиках 30 июня против «Стрелы-Ак Барс».