Матч дебютов. «Енисей-2» поделил очки в матче с вологодским «Динамо»

vWHTB8s KMI

В 12-ом туре Второй лиги по футболу Дивизиона «Б» «Енисей-2» сыграл вничью с «Динамо Вологда».

Несмотря на то что основная часть игроков «Енисея-2» уехала на сборы с основной командой, свои матчи нужно играть. Так, уже на 11-ой минуте Тарасов спас ворота после опасного удара Никиты Киреева. На 19-ой минуте Артем Медведков пяткой скатил на Надольского, удар которого накрыл защитник. На добивании первым оказался Губанов, но удар прошел мимо ворот. На 23-ей минуте Тарасов вновь демонстрирует свои навыки, отбив удар Дерюгина с линии штрафной площади. На 31-ой минуте «Енисей-2» имел самый опасный момент. Александр Губанов подправил мяч под правую ногу и пробил обводящим в дальний угол. Перекладина спасла гостей.

Команды приберегли голы на второй тайм. Сразу после выхода поле «Динамо» удалось забить. Дмитрий Долгов замкнул навес Валентина Солодаренко с фланга. После розыгрыша штрафного Губанов отправил мяч в ворота. Это дебютный гол для Александра за «Енисей-2». После такого яркого начала команды как-будто ушли с поля. Даже в самый веселый отрезок времени с 75 по 90 минуты ни «Енисей-2» ни «Динамо» ничего не показали. Итог матча - 1:1. Также в этой игре дебютировали Егор Егоров, Иван Обороча и Евгений Гололобов.

Следующий матч команда сыграет в гостях против «Чертаново» 25 июня.