«Красный Яр» одержал домашнюю победу над «Стрелой»

DH3DcGEKuhE

В 15-ом туре Чемпионата России по регби «Красный Яр» обыграл «Стрелу-Ак Барс» на своем поле. Это всего второе поражение казанского клуба в сезоне.

Игра началась с индивидуальной попытки Джейсона Таумалоло, который здорово подкинул мяч себе на ход. Через четыре минуты Даниэл Джордаан откололся от мола и занес еще. Также Таумалоло забил обе реализации. Казанцы не закрылись, а начали отвечать. Джереми Джордаан казался в зачетке по краю. Под конец тайма Таумалоло снова принес очки красноярцам, забив два штрафных. Первый тайм закончился нырком Омари Гриняева в зачетку гостей.

Во втором тайме команды поставили все на оборону. Туамалоло и Мараис забили по три пенальти. Матч гости заканчивали в меньшинстве после желтых карточек Ники Казаликашвили и Дамеона Вентера. По итогу матча «Красный Яр» победил 29:23.

Следующий матч «Красный Яр» сыграет с «ВВА-Подмосковье» 23 июня.