«Енисей-2» в гостях проиграл «Динамо-2»

RuqiMfmHx84

В 11-ом туре Второй лиги по футболу Дивизиона «Б» «Енисей-2» уступил «Динамо-2» в Москве.

«Енисей-2» создал момент уже на первой минуте. Максим Исаев не попал по воротам после рикошета от защитника. «Динамо-2» ответило сразу. И ответило голом. Денис Боков открыл счет после ошибки Дениса Федоренко. На 37-ой минуте Широков спас гостей от гола. На подборе первым оказался Польшиков, который увидел убегающего в атаку Луташева, но вратарь перехватил мяч. На 43-ей минуте хозяева удвоили счет с углового.

Сразу же после перерыва на поле появились Надольский и Оганичев, на лавку сели Медведков и Федоренко. Позже на поле вышли Покровский, Клименко и Губанов. На 67-ой минуте «Динамо-2» осталось в меньшинстве. Красную карточку за фол последней надежды получил Иван Лепский. «Енисею-2» удалось прижать хозяев к своим воротам, но забить команда не смогла. Итог матча — 2:0.

В следующем матче «Енисей-2» на Центральном стадионе сыграет против команды «Динамо Вологда» 19 июня.