«Енисей-СТМ» в полуфинале Кубка России

kqb3E61EFxA

В четвертьфинале Кубка России «Енисей-СТМ» без особых проблем одолел московскую «Славу» со счетом 7:59.

«Енисей-СТМ» начал играть с первых же минут. Уже на 26-ой минуте красноярский клуб вел в счете 22:0. До конца первого тайма красноярцы увеличили преимущество в 14 очков — 36:0. Традиционный попыточный дубль оформил Франсуа Эстерхейзен.

Во второй половине встречи ничего не изменилось. н=На свой счет попытки записали Алексей Бернаучис, Рашид Магомедсаидов и Мартинус Пельцер. Лишь в концовке матча «Славе» удалось немного отгыраться: попытка+реализация.

В полуфинале Кубка России «Енисей-СТМ» встретится с победителем пары «Локомотив-Пенза» - «ВВА-Подмосковье. Матч состоится 10 августа на стадионе «Авангард».