«Енисей-2» заработал первые очки в этом сезоне

pvMrC7W7eYs

В матче 6-ого тура Второй лиги по футболу «Енисей-2» на Центральном обыграл «Звезду» из Санкт-Петербурга.

На 8-ой минуте Максим Степин не реализовал выход один на один. Через три минуты «Енисей-2» снова угрожал воротам соперника, все тот же Степин после аута пробил в ближний угол, но вратарь оказался на месте. На 34-ой минуте трибуны Центрального стадиона начали праздновать гол Степина, но все это было преждевременно, ведь Максим был в оффсайде.

На 47-ой минуте «красно-синие» пропустили. Это Никита Хлусов после заброса за спины защитникам вышел один на один с Ярусовым и переиграл его. На 58-ой минуте на табло уже горели 1:1. Даниил Оганичев разобрался с тремя игроками в штрафной площади и попал в дальний угол. В конце матча хозяева насели на ворота гостей и создавали момент за моментом, один из которых стал голевым. На 96-ой минуте вышедший на поле во втором тайме Андреа Чуканов своим ударом с центра штрафной площади приносит «Енисею-2» долгожданную победу. Итог матча — 2:1.

Следующий матч «Енисей-2» сыграет 19 мая в Санкт-Петербурге против «Зенита-2».