«Енисей-2» без очков на старте чемпионата

bqKsSH5rGHg

На этих выходных в Калининграде состоялся третий тур Второй лиги по футболу между «Балтикой-БФУ» и «Енисеем-2». Дубль красноярской команды потерпел поражение 3:0.

Матч начался с полным преимуществом хозяев поля. Первый по-настоящему опасный момент «Енисей-2» создал на 22-ой минуте. Удар Артема Мальфанова с дальней дистанции потащил голкипер «Балтики» Максим Бориско. На перерыв «Енисей» ушел, уступая в один мяч. После прострела с фланга забил Сергей Пряхин, про которого совсем забили во вратарской зоне. На 75-ой минуте хозяева удвоили счет. После передачи с фланга в штрафную площадь расторопнее всех оказался Камаев — 2:0. На 92-ой минуте Пряхин оформил дубль после скидки с углового и установил окончательный счет в матче.

Это уже третье поражение подряд для «Енисея-2» на старте сезона. Следующую игру команда проведет в Красноярске 28 апреля, в соперниках «Луки-Энергия».