ФК «Енисей» потерпел второе поражение при Тихонове

J0q9526dK7E

В 26-ом туре Первой лиги «Енисей» поехал в гости в Махачкалу играть против местного «Динамо». «Красно-синие» проиграли с минимальным счетом — 1:0.

Несмотря на свое гостевое положение, «Енисей» начал очень бодро. На 8 минуте Никита Раздорских ударом из-за штрафной попал в перекладину. К сожалению, это был единственный опасный момент красноярской команды в первом тайме. На 16-ой минуте хозяева заработали штрафной, Зелимхан Юсупов пробил выше ворот. На 23-ей минуте Ставер выручил команду после выхода один на один. На 55-ой минуте «Енисей» пропустил. После подачи в штрафную Ковачевич скинул мяч на капитана команды Муталипа Алибекова, который опередил Масловского и открыл счет в матче. На 63-ей минуте Тихонов после передачи Масловского отправил мяч выше ворот. На 75-ой минуте Ставер вновь продемонстрировал свои вратарские навыки, потащив удар в дальний угол от Ражаба Магомедова. Это поражение стало вторым после назначения Тихонова на пост главного тренера.

Следующую игру «Енисей» сыграет в Красноярске 13 апреля. В соперниках «Алания» (Владикавказ).