«Сокол» начал четвертьфинальную серию с поражения

n396wr KQPwВчера, 11 марта в 21:00, по местному времени состоялся первый матч четвертьфинальной серии против «Рубина». «Сокол» в гостях уступил 2:0.

Матч прошел при значительном игровом преимуществе хозяев льда. «Рубин» смог забросить быструю шайбу, на 3-ей минуте отличился бывший форвард «крылатых» Денис Давыдов. Во второй двадцатиминутке игровой перевес также был на «Рубина», но никаких дивидендов это не принесло. В третьем периоде счет стал 2:0, отличиться удалось еще одному экс-игроку «Сокола» Дмитрию Лютову. В концовке матча у гостей было несколько моментов, но на последнем рубеже отлично себя проявил голкипер тюменцев Егор Назаров, отстоявший в этом матче на ноль. «Рубин» повел в серии.

«К сожалению, не удалось нам забить сегодня гол. Большинство наше сработало не так, как у соперника. Мало остроты перед воротами, поэтому такой результат», -  сказал  после матча исполняющего обязанности главного тренера ХК «Сокол» Максим Галанов.

Второй матч состоится уже сегодня в 21:00 по красноярскому времени.