Спасибо за сезон. «Сокол» завершил свое выступление в Кубке Петрова

5kMNWzzBphgКрасноярский «Сокол» на гостевом льду сыграл пятый матч 1/4 финала Кубка Петрова против тюменского «Рубина». До этого «Сокол» проигрывал в серии 3:1.

Для того, чтобы продолжить борьбу за полуфинал, клубу надо было обязательно побеждать.

Первый период закончился с минимальным перевесом в сторону «Рубина» - 1:2. На 7-ой минуте нападающий «Рубина» Никита Попугаев открыл счет в матче. Через 34 секунды паритет восстановил защитник красноярского клуба Егор Морозов. На 12-ой минуте Денис Давыдов броском в верхний угол ворот вывел «Рубин» вперед. На 54-ой минуте Денис Горбунов расстрелял ворота гостей в контратаке и тем самым закончив вообще все.

Таким образом «Сокол» прощается с турниром, выбив в прошлом этапе победителя регулярного чемпионата — пермский «Молот».