Уже 30 стран заявились на Первенство мира по фристайлу и сноуборду-2021

Спорт на Енисее

 

lyzhnik pryzhokБолее 30 стран подали заявки на участие в Первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021 года, которое пройдет в Красноярске.

Международные состязания начнутся с 18 марта и продлятся по 27 число, спортсмены будут состязаться на трассах «Сопки». Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали более 30-ти стран мира - Австралия, Австрия, Бразилия, Великобритания, Германия, Испания, Канада, Литва, Новая Зеландия, Словакия, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швейцария, Эстония, Япония и другие.

Первенство мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске - событие значимое, ведь эти соревнования проходят в России впервые. Спортсмены разыграют 30 комплектов наград в дисциплинах фристайла и сноуборда - в могуле, слоуп-стайле, биг-эйре, акробатике, параллельном слаломе, хаф-пайпе и прочих. Оператором Первенства выступает Корпорация развития Енисейской Сибири.

Билеты можно приобрести только на сайте krs.kassir.ru на странице мероприятия. Стоимость билета варьируется от 150 до 500 рублей, а дети до 5 лет включительно смогут пройти на трибуны бесплатно при предъявлении родителями свидетельства о рождении.

Чтобы избежать очереди, организаторы советуют приезжать на «Сопку» заранее: контрольно-пропускные пункты будут начинать работу за час до начала мероприятий, на территории кластера подготовят развлекательные локации.

Консультацию по вопросу приобретения билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-383-209-30-59 с понедельника по пятницу  с 10 до 17 часов.

 

Поделиться: