«Енисей» победил «Чайку»

match copyВ 16-м туре Олимп-Первенства ФНЛ «Енисей» одержал победу над «Чайкой» из Ростовской области.

На 12 минуте гол забили гости -  мяч попал в сетку ворот «Енисея» после удара Алейникова на 13 минуте.

Концовка первого тайма осталась полностью за «Енисеем»: на 45 минуте Александр Ломакин точно пробил головой в верхний угол, а в добавленную минуту к первому тайму Николай Марков еще раз точно приложился головой после подачи со штрафного удара. После первых 45 минут счет составил 2:1 в пользу наших футболистов.

Третий мяч на 61 минуте забил с пенальти Анзор Саная, после «Енисей» пропустил: на 83 минуте с пенальти второй гол «Чайке» принес Константин Савичев.

3:2 — «Енисей» одерживает третью победу подряд в Олимп-Первенстве ФНЛ. На очереди Бетсити Кубок России: в среду в Красноярск пожалует самый титулованный клуб России – московский «Спартак». Начало матча на Центральном стадионе в 19:00.