Дубль «Енисея» проиграл четвертый матч подряд

Спорт на Енисее

bvbmglInvrQ

В 4-ом туре Второй лиги группы «Б» «Енисей-2» на Центральном стадионе проиграл «Луки-Энергия».

«Енисей-2» резко начал, уже на второй минуте футболисты красноярской команды создали опасный момент. Андрей Островский бил по воротам, но вратарь на месте. На 5-ой минуте Максим Степин после плохой передачи защитника соперников вышел один на один, но по воротам не попал. На 31-ой минуте звон после удара Даниила Шабалина услышал весь стадион, красноярскую команду спасла перекладина. На 42-ой минуте Оганичев со штрафного пробил в сторону дальнего угла, но мяч пролетел рядом со штангой.

Во втором тайме на поле начали появляться новые игроки. На 68-ой минуте поле покинули Оганичев и Островский, вместо них вышли Надольский и Исаев. Через две минуты вместо Луташева появился Чуканов. На 73-ей минуте Клименко заменил Степина, но все это не помогло, ведь на 79-ой минуте «Енисей» пропустил. Шабалин остался совсем один в штрафной площади хозяев и использовал этот шанс на все 100. Итог матча — 0:1.

Для молодежи «Енисея» то поражение стало четвертым подряд. «Енисей-2» остается единственной командой, которая не смогла заработать ни одного очка. Следующую игру «Енисей-2» сыграет в гостях 5 мая против «Родины-М».